Kalezaindu

gran cantidad de mosquitos

Prozesatzen
Deskribapena
En la parte final de maestro zubeldia, haciendo esquina con lacalle san pedro, hay desde hace tiempo, y especialmente en los últimos meses, gran cantidad de mosquitos. Tras comentarlo con algunos vecinos parece ser que provienen de un sótano del número 36 de dicha calle. Por favor, poneros en contacto con el administrador o propietario para que tomen alguna medida (fumigar, aislar correctamente,...). Gracias

Helbidea
Maestro Zubeldia n 36, esquina con calle San Pedro

Kategoria
Beste batzuk

Data
2019/06/24
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/06/24 23:51:43
    Irekita