Kalezaindu

baldosa suelo rota

Konponduta
Deskribapena
muchas baldosas de la calle que va hacia el centro comercial ballonti estan rotas . acompaño fotografia en la que se ve una de ellas pero son varias las que estan en mal estado

Helbidea
avda ballonti

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2018/01/28
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Nos comunican desde el área de obras que ya han sido reparadas las baldosas el pasado 6 de febrero. un saludo y gracias por su colaboración
    Data: 2018/02/13 11:39:40
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/29 9:57:41
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/28 11:02:54
    Irekita