Kalezaindu

Farola fundida

Prozesatzen
Deskribapena
Farola fundida en parque Los Llanos junto a salida de emergencia de frontones

Helbidea
Los Llanos Hiribidea 3b, Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/11/19
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/11/20 12:33:46
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/11/19 18:27:20
    Irekita