Kalezaindu

Prohibido aparcar y parar

Konponduta
Deskribapena
En la calle Barrengotia , justo delante del ambulatorio no se puede ni aparcar ni parar.Hay señales en el suelo y en placa. Pero SIEMPRE hay coches aparcados. Solicito que quiten las señales ó qué multen a los que aparquen ahí. Muchas veces cuesta pasar con coche ya que es una zona que se estrecha.

Helbidea
Barrengoitia

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/01/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado/a vecino/a:En relación con su aviso se hacer constar que la Policía Local ha generado la correspondiente Incidencia para realizar un seguimiento y control de este asunto
    Data: 2018/01/19 12:47:17
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/08 8:25:50
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/04 16:36:35
    Irekita