Kalezaindu

farolas averiadas en bernardo castet

Prozesatzen
Deskribapena
en la calle bernardo castet al empezar la calle hay varias farolas que no funcionan

Helbidea
bernardo castet

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/07/10
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/07/11 10:50:30
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/07/10 14:49:27
    Irekita