Kalezaindu

Buzon de basura orgánica

Konponduta
Deskribapena
Está atascado y no se puede abrir para depositar la basura, la gente está dejando la basura fuera

Helbidea
Ortuño de Alango Kalea 2, Portugalete

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/02/23
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Buenas tardes El buzón ya ha sido reparado. Un saludo y gracias por su aviso.
    Data: 2018/02/26 19:10:51
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/02/26 9:28:51
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/23 11:08:29
    Irekita