Kalezaindu

Mala ubicación de un contenedor

Prozesatzen
Deskribapena
Se ha instalado un contenedor de recogida de envases en la esquina de la calle Gipuzkoa con El Ojillo. Este contenedor, además de generar mal olor (existen bancos al lado frecuentados por personas mayores), constituye un peligro para la circulación ya que impide la visión a los vehículos en dicho cruce

Helbidea
Calle Gipuzkoa, esquina con El Ojillo

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/09/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/09/14 11:14:09
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/12 23:59:22
    Irekita