Kalezaindu

Farolas fundidas zona oscura

Prozesatzen
Deskribapena
En la calle Maria Diaz de Haro en la acera del Parque del Doctor Areilza antes de llegar a las piscinas hay 2 farolas fundidas hace mucho tiempo y la zona está bastante oscura asi que arreglenlas cuanto antes gracias.

Helbidea
Edificio en Muelle de Churruca, Calle María Díaz de Haro, 60, 48920 Portugalete, Bizkaia

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2020/02/17
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/02/18 10:09:43
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/02/17 16:08:38
    Irekita