Kalezaindu

funciona mal la aplicacion adjunto fotos

Konponduta
Deskribapena
llevo varias incidencias en las que no me llega el texto de la resolucion ni lo que dejan constancia

Helbidea
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/08/25
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/08/27 8:12:46
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/25 16:07:20
    Irekita