Kalezaindu

Señal de stop en mal estado

Konponduta
Deskribapena
En la avenida ballonti en el cruce con avenida pando hay una señal de stop en muy mal estado.

Helbidea
Ballonti Etorbidea 1, Portugalete

Kategoria
seinaleak, (zoruan edo bertikalak)

Data
2018/11/21
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino:Pasarán los servicios municipales a revisar la señal y de ser necesario se procederá a su sustitución.Gracias por su colaboración.
    Data: 2018/11/22 12:14:49
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/11/22 9:57:46
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/11/21 10:34:04
    Irekita