Kalezaindu

Parque infantil encharcado

Prozesatzen
Deskribapena
En el parque de la autopista la zona infantil está encharcado. Parece una piscina. Los días que no llueve no se puede estar por el charco enorme.

Helbidea
Avda Ballonti

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2019/11/27
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/12/02 11:18:45
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/11/27 22:02:54
    Irekita