Kalezaindu

Dar de comer a gatos y palomas

Konponduta
Deskribapena
Estoy arta de que todos los dias halla personas que dan de comer a los gatos y palomas y tenga que ver parir a los gatos en mi jardin o el portal de cagadas. Que se te meta el gato en el portal y no puedas sacarlo, tener que llamar a los municipales y Que dichas individuas te digan que no tienes corazón. Y encima que no se haga nada.

Helbidea
Leonardo rucabado

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/06/14
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se abre incidencia policial Nº7323/2018 para seguimiento de la presente queja. Se traslada la queja al Departamento de Sanidad así como a todos los Turnos para que procedan en su caso segun la normativa recogida en las ordenanzas municipales.
    Data: 2018/06/21 10:19:14
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/06/16 10:02:44
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/14 11:52:03
    Irekita