Kalezaindu

Coches en el paso de cebra

Prozesatzen
Deskribapena
Siempre hay coches encima de este paso de cebra que impiden el paso de personas y la salida del garage.

Helbidea
Bernardo Castet 10

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2018/03/14
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/03/15 10:50:46
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/14 18:54:19
    Irekita