Kalezaindu

Gaviotas en Portugalete

Konponduta
Deskribapena
A primera hora de las mañanas y cuando anochece en los tejados de la calle San Ignacio y San Pedro las gaviotas que hay producen mucho ruido. Parece que tienen algun nido por la zona.

Helbidea
Calle San Ignacio y San pedro

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/07/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/07/12 10:29:39
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/12 8:51:03
    Irekita