Kalezaindu

arqueta molesta en carlos vii

Prozesatzen
Deskribapena
en calos vii a la altuura de la clinica dental vivanda en direcion descendente hay una arqueta que cda coche que pasa produce un ruido bastante molesto

Helbidea
carlovii

Kategoria
Errepideak

Data
2019/12/06
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/12/09 8:21:46
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/12/06 17:47:46
    Irekita