Kalezaindu

Farola estropeada

Prozesatzen
Deskribapena
una de las farolas que está en los jardines que hay en la parte trasera del edificio del grupo La Florida 1 y 2 está estropeada desde hace tiempo y la zona está muy oscura por las noches

Helbidea
Grupo la Florida 1

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/07/29
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/07/29 22:08:59
    Irekita