Kalezaindu

Farola que no alumbra nada, sigue igual

Konponduta
Deskribapena
El día 13 de junio se puso la incidencia y todavía sigue sin resolverse.Farola situada enfrente del portal 12 de Avda. Ballonti. Hace un tiempo estaba fundida y vinieron del parque móvil a sustituir la bombilla. Le pusieron una bombilla que lucía con muy poca intensidad y por la noche la zona se queda prácticamente a oscuras. Actualmente, ya es como si no hubiera farola.

Helbidea
Avda. Ballonti, 12

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/07/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: EL PASADO 29.04.19 SE RECIBIó UN AVISO Y EL MISMO DÍA SE REPUSO LA LÁMPARA FUNDIDA
    Data: 2019/07/16 10:00:16
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/07/05 11:41:46
    Irekita