Kalezaindu

Tapa levantada tras tareas de mantenimiento

Konponduta
Deskribapena
Tapa mal colocada

Helbidea
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2018/08/30
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se ha procedido a colocar la pieza de alcorque fuera de su sitio.
    Data: 2018/09/03 14:27:36
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/08/31 9:03:52
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/30 13:10:27
    Irekita