Kalezaindu

Coche abandonado rueda reventada

Konponduta
Deskribapena
SEAT IBIZA abandonado, con la rueda trasera derecha reventada, en la puerta del Eroski de la C/Poeta Diez Gabiño

Helbidea
Calle del Poeta Díez Gaviño, 10, Portugalete

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2018/12/29
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a La Policía Municipal está haciendo un seguimiento de este caso y tomará las medidas oportunas sujetas a la legalidad una vez termine su trabajo. Gracias por el aviso, Un saludo.
    Data: 2019/01/03 11:25:49
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/01/02 11:32:25
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/12/29 23:41:01
    Irekita