Kalezaindu

Banco roto

Prozesatzen
Deskribapena
Hay un banco roto en el parque infantil de la bola

Helbidea
Libertador Simon Bolivar Hiribidea 5a, Portugalete

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2019/03/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/03/04 10:07:59
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/03/03 18:27:38
    Irekita