Kalezaindu

Furgoneta abandonada

Konponduta
Deskribapena
Esta furgoneta lleva más de 2 semanas aparcada en Avenida Kampanzar a la altura del portal 22, no la mueve nadie y está en muy mal estado

Helbidea
Avenida Kampanzar 22

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2018/02/19
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Estimado/a vecino/a. La Policía Municipal ha abierto la incidencia policial Nº2235/2018 . Realizarán seguimiento y valoración de la misma.Un saludo
    Data: 2018/02/23 13:41:48
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Gracias por el aviso. Pasamos la incidencia a la Policía Municipal para que hagan un seguimiento de la misma y tomen las medidas que correspondan. Un saludo
    Data: 2018/02/19 21:16:58
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/19 12:29:37
    Irekita