Kalezaindu

Vehiculo abandonado

Prozesatzen
Deskribapena
Vehiculo abandonado desde hace medio año

Helbidea
Urdibai Plaza, 3, 48920 Portugalete, Bizkaia

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2020/01/20
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/01/21 11:00:33
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/01/20 13:14:01
    Irekita