Kalezaindu

Ambulancia Ambuiberica aparcada en la calle

Prozesatzen
Deskribapena
Todos los viernes y hasta el domingo una ambulancia Ambuiberica aparca en la calle san nicolas cerca del parque Darío Regollos impidiendo el aparcamiento al resto de vehiculos y ocupando un carril de la calle. Pasan coches de municipales y nunca se le multa, creo que ese tipo de vehículos tienen su lugar de aparcamiento específico.

Helbidea
San Nicolas Kalea Portugalete

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/11/16
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/11/19 9:45:23
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/11/16 18:57:23
    Irekita