Kalezaindu

Coche aparcado en cruce 3 dias

Prozesatzen
Deskribapena
Hay un coche aparcado en la interseccion de ramón y cajal con zunzunegui que lleva mínimo 3 días allí. Esta fuera de cualquier plaza de aparcamiento y dificulta la visión y el giro a la izquierda desde zunzunegui a ramón y cajal.

Helbidea
Ramón y Cajal Kalea, Portugalete

Kategoria
Beste batzuk

Data
2019/01/11
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/01/11 9:45:21
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/11 9:32:32
    Irekita