Kalezaindu

Soportes metalicos de arboles en mal estado

Prozesatzen
Deskribapena
Los soportes no estan bien fojados

Helbidea
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2018/05/20
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/05/21 10:06:50
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/20 18:46:54
    Irekita