Kalezaindu

Basura y destrozo de árbol.

Prozesatzen
Deskribapena
Día tras día está esta ladera llena de basura. Entre los guarros que tiran su basura ahi y las personas que dejan comida a los gatos, estta zona es un vertedero. Normal que a lo largo de estas preciosas escaleras haya muchísimos mosquitos y moscas.

Helbidea
Kalea Manuel Calvo 18A, Portugalete

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2018/07/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/07/04 13:20:45
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/03 21:06:45
    Irekita