Kalezaindu

Coche abandonado

Prozesatzen
Deskribapena
Coche lleva tres meses, aqui aparcado. Y encima mal. avnda La Pastora

Helbidea
Portugalete, Portugalete

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2018/10/30
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/10/31 11:06:24
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/30 21:37:14
    Irekita