Kalezaindu

Moto ocupando sitio de vehiculo

Konponduta
Deskribapena
Desde hace un tiempo el propietario de una moto mueve la moto ocupando un sitio para despues meter su coche. Tiene 2 aparcamientos siempre vacios de motos en la calle san ignacio y otro en almirante vallecilla\n

Helbidea
Calle de Maestro Zubeldia, 36, Portugalete

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/01/17
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a La policía municipal abre la incidencia 1216. Se transmite a los turnos y vigialantes que pasen regularmente por la zona para comprobar lo comunicado y actuén conforme a la normativa de tráfico. Un saludo
    Data: 2018/02/12 13:25:48
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/18 9:23:29
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/17 19:49:24
    Irekita