Kalezaindu

baldosas rotas/sueltas salpican

Konponduta
Deskribapena
baldosas rotas/sueltas salpican en parke infantil juegos san roke

Helbidea
san roke parke

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2018/02/18
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Las brigadas municipales han procedido a reparar las baldosas señaladas el 27 de febrero. Un saludo y gracias por su aviso
    Data: 2018/03/02 12:45:46
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/02/19 9:44:17
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/18 12:39:01
    Irekita