Kalezaindu

paso imposible para sillas de niños

Konponduta
Deskribapena
los vehiculos invaden la acera al estacionar y bo se puede pasar. nos toca salir a la carretera con sillas de ruedas o sillas de bebe.

Helbidea
Antonio Gurrutxaga Kalea 6, Portugalete

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2018/01/20
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a La Policía abre la incidencia 1225. Informa a todos los turnos y vigilantes de tráfico para que revisen los estacionamientos en la zona y procedan según la normativa de tráfico. Un saludo y gracias por su colaboración
    Data: 2018/02/12 13:32:20
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/22 9:51:53
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/20 15:50:22
    Irekita