Kalezaindu

Manguera rota

Prozesatzen
Deskribapena
Manguera rota en el limpiabicis

Helbidea
Parque Ganerantz

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2018/11/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/11/05 10:30:08
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/11/03 17:47:09
    Irekita